Социум
Новорожденную девочку нашли в уличном туалете в Актобе
Новорожденного ребенка обнаружил в своем уличном туалете житель 41-го района Молдагали Орынбасаров, сообщает Tengrinews.kz. Девочка была завернута в мешок и находилась в яме на тот момент, когда мужчина открыл двери туалета. Как рассказал Молдагали, в первую очередь он начал звонить на "102", а затем вызвал "скорую помощь". Однако до приезда медиков и полицейских ему удалось самому вытащить младенца из ямы, говорит, что не смог выдержать плача ребенка. Именно услышав плач, он стал искать место, откуда он доносился. Сейчас жизни новорожденной ничего не угрожает, она находится в областном перина