Происшествия
Новорождённого ребёнка выбросили в туалет в Атырауской области
Врачам удалось спасти малыша, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Pixabay Случай произошел третьего октября в Индерском районе. 31-летняя женщина выбросила в уличный туалет своего новорождённого ребенка. Младенца нашла случайная прохожая, которая вызвала сотрудников полиции. Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, малыша удалось спасти, он помещён в родильное отделение Индерской районной больницы. – Мальчик поступил в больницу с переохлаждением тела, был реанимирован врачами. Его 31-летняя мать, жительница этого же района г