Социум
Новые кибератаки: казахстанцы вновь жалуются на перебои с интернетом
Специалисты ведут работы по нейтрализации угроз. Иллюстративное фото из архива "МГ" С вечера 28 сентября казахстанцы вновь жаловались на перебои с интернетом. У некоторых просто медленно открывались страницы в браузерах, другие сообщали о том, что не загружались лента в Insstagram и чаты в Telegram. В «Государственной технической службе» сообщили, что утром 29 сентября вновь были зафиксированы масштабные кибератаки на Казнет. - Данное обстоятельство отражается на работе интернет-соединений во всех регионах страны. На данный момент техническими специалистами АО «ГТС» ведутся работы по нейтрализ