Социум
О состоянии 12 зараженных коронавирусом в Атырау рассказали медики
Пациенты чувствуют себя хорошо, у большинства болезнь протекает бессимптомно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации управления здравоохранения, состояние 12 заболевших коронавирусом в Атырау стабильное. У большинства из пациентов протекает бессимптомно, у двоих наблюдается сухой кашель. Все они обеспечены надлежащим уходом и лечением. Напомним, что еще шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Атырау было выявлено вечером 29 марта. Заболевшие были изолированы и госпитализированы с лечебно