Социум
О своих родах в поезде рассказала жительница ЗКО
Счастливая мама Гульназ Наурзгалиева с новорождённым Алинуром уже дома, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". 25-летняя Гульназ вместе с мужем, золовкой и двумя дочерьми четырёх и двух лет ездила в Алматы погостить на два дня. Ничего не предвещало преждевременных родов. По плану женщина должна была родить 18 декабря. Семья живёт в Аксае, муж роженицы - глава крестьянского хозяйства. - Я не была готова, что начну рожать раньше, если честно. Меня ничего не беспокоило, я села в поезд и отправилась в путь. Уже в дороге у меня начались схватки. Мне очень повезло, что рядом была акушер Лунара