Социум
Обещали, что штрафовать не будут: уральцы пожаловались на «развод» полицейских
Сегодня, 24 июля, около 30 водителей пришли к департаменту контроля качества и безопасности товаров и услуг по ЗКО и узнали, что им грозит штраф за появление на улице после 23.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились водители авто, которые рассказали, что все они были остановлены сотрудниками полиции после 23.00. По их словам, они находились в это время на улице по разным причинам: кто-то из них ехал в аптеку за лекарствами, кто-то к пожилой маме, у которой было плохое самочувствие, кто-то припозднился на работе или вовсе возвращался с вахты домой. С их слов,