Социум
Обиделась и прекратила связь: в Атырау нашли пропавшую 9 лет назад иностранку
Самостоятельно разыскать девушку родные не могли и обратились в полицию, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Кадр с видео ДП Атырауской области В пресс-службе департамента полиции Атырауской области рассказали, что история началась в 2011 году. Две гражданки Кыргызстана приехали в Атырау для ведения бизнеса. Одна из сестёр вскоре вернулась на родину, а вторая пожелала остаться. - В 2013 году после последнего телефонного звонка связь с сестрой была прервана на много лет. Как оказалось, гражданка обиделась на своих близких и решила таким образом прекратить с ними связь. Спустя несколько