Социум
Облаву на нелегальных таксистов устроили полицейские в Уральске
Только за 4 часа полицейским удалось остановить 20 "бомбил", сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Причиной проведения этого рейда стали жалобы от владельцев таксомоторных компаний. Их возмущает тот факт, что они платят налоги, а «бомбилы», забирают у них клиентов, и зарабатывают деньги себе в карман. Свое недовольство нелегальными перевозчиками владельцы таксопарков высказали вчера, 13 декабря, прокурору, а уже сегодня первый антикоррупционный медиа-центр, вместе с сотрудниками управления дорожно-патрульной полиции вышли на дороги Уральска, чтобы поймать нелегальных таксистов. - Если не