Социум
Облздрав Атырау опроверг информацию о ста зараженных медиках
Управление здравоохранения не подтвердило информацию о заболевшем Covid-19 персонале областной больницы, сообщает корреспондент портала"Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, информация, распространяемая в социальных сетях о том, что жительница Кызылкугинского района стала источником инфекции для 100 человек медицинского персонала и пациентов, является недостоверной. - В числе контактных в областной больнице у 28-летней женщины было только 27 человек , из них Covid-19 заразились лишь двое – это медсестра и па