Социум
Облздрав Атырауской области отрицает факт самостоятельных родов пациентки
Два врача и один акушер-гинеколог принимали роды у женщины, которая пожаловалась на бездействие медперсонала в городском роддоме Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Sputnik.kz По информации пресс-службы областного управления Атырауской области в настоящее время в городском роддоме, что расположен в мкр.Алмагуль, работает комиссия, которая занимается выяснением обстоятельств родов у пациентки, которая утверждает, что во время схваток к ней подошли всего лишь два раза, а ребенок появился на свет без помощи медперсонала. - В медучреждении идет внутренне