Социум
ЗКО. Облздрав обвинил коммунистов в подделке подписей
Сегодня в малом зале областного маслихата прошла пресс-конференция, на которой врачи заявили, что, обращаясь к главе государства, коммунисты подделали их подписи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сбором подписей против передачи медицинских учреждений в частные руки занимались не так давно представители коммунистической партии. Было собрано около 1000 подписей горожан. Далее, как выяснилось, это заявление было отправлено президенту Казахстана. Реакция на такое послание не заставила себя долго ждать. Но как оказалось, среди подписей, которые были якобы собраны, оказались имена и фамил