Социум
Очередной нарушитель снял пранк в метро Алматы. Его уже ищут
Полиция устанавливает личность героя роликов, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео На видео с двумя пранками отреагировал заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов. В первом ролике мужчина громко разговаривает по телефону в вагоне метро, используя «бандитский» жаргон. На втором видео этот же молодой человек лёжа съезжает вниз по эскалатору, что-то громко выкрикивая. Стоит отметить, что рядом с ним едут люди, которые не обращают никакого внимания на странное поведение пранкера. - Нами начата соответствующая проверка по установлению правонаруши