Социум
Одиночный пикет на главной площади устроила жительница Уральска
11 августа на площадь Абая вышла жительница Уральска Актоты НУРГАЛИЕВА. На шею женщина повесила плакат с надписью "Аким Кульгинов, помоги восстановить мои законные права". - В 2008 году землю, которая прилегала к нашему дому, взяли и отдали ТОО "Каризма", - рассказала Актоты НУРГАЛИЕВА. - Они возвели забор впритык к нашему дому. Это незаконно. На территории предприятия осуществляется производственная деятельность - лакокрасочные изделия, к тому же шум, которые вредно сказывается на нашем здоровье, здоровье наших детей и внуков. По словам женщины, также нарушены ее права как смежника. - Это под