Социум
Одинокую женщину-инвалида положили в больницу после вмешательства журналистов
40-летнюю Наталью ЕЛИСЕЕВУ положили в областной онкологический диспансер 4 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала Наталья ЕЛИСЕЕВА, врачи из поликлиники пришли к ней сразу после того, как журналисты направили запрос в управление здравоохранения. - 1 августа ко мне пришли врачи из поликлиники. Потом был проведен консилиум, и меня решили положить на обследование. Диагноз пока не поставили, но ставят капельницы и дают обезболивающее, от которого мне становится легче, - сообщила женщина. - Сейчас я лежу в диагностической палате онкологического диспансера. Сколько я зде