Без рубрики
Одна из пострадавших при столкновении «Лады» и «КамАЗа» умерла в реанимации
Женщина умерла в реанимационном отделении областной больницы, так и не придя в сознание, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения. Также в пресс-службе сообщили, что 11-месячный ребенок в данный момент находится в областной детской больнице. - Ребенок находится в коме, состояние его тяжелое, - сообщили в пресс-службе. - У него ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом черепа слева. Женщина-водитель находится в реанимации областной больницы, у нее диагностировано ЧМТ, множественные переломы и травматический шок. Постр