Происшествия
Оградки с могил воруют на кладбище в Уральске (видео)
Об этом заявила местная жительница Галина ДАХИНА, которая обнаружила пропавшую оградку с могил своих бабушки и дедушки на кладбище в районе Телецентра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась жительница города Галина ДАХИНА, которая рассказала, что когда она с мамой и мужем пришли убраться на кладбище 13 апреля, то обнаружили, что у них пропала оградка с могил. - Знаете, еле нашла директора этого кладбища, который так и не смог ответить на мой вопрос: "Куда делась оградка?". Мне заявили, что тут вообще нет охраны, так как оно считается бесхозным. Мы пытались сами