Социум
Около 200 автомобилей приняли участие в автомотопробеге в Атырау
На 15 автомобилей участники пробега нанесли изображения известных героев ВОВ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом порталу рассказал президент автоклуба "DRIVE2 Атырау" Павел ТУЛИН. Автомотопробег прошел 9 мая, колонны проехались по окраинам и центральным улицам Атырау. Мероприятие собрало рекордное количество участников. KEhYbBnkf4g - Официально для участие в пробеге у нас прошли регистрацию 100 автомобилей, но с каждым годом акция набирает хорошие обороты, в этом году к мероприятию присоединилось большое число горожан, их было около 200. К примеру, если "голова" колонны начина