Без рубрики
Около 5 тысяч горожан собрала ретро-дискотека в Атырау
Мероприятие «Disco – 2000» прошло в минувшие выходные в Ретро-парке Атырау, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В Атырау впервые прошла ретро-дискотека в формате open-air «Disco – 2000». Участие в этом масштабном танцевальном мероприятии приняли около пяти тысяч гостей и жителей г.Атырау. Идея проведения дискотеки на открытом воздухе принадлежит общественному активисту Арману Хайруллину. Беспрецедентное культурное событие поддержали и в городском акимате. -Изначально мы планировали, что на дискотеку придет взрослое поколение, которым уже за 30 лет, которые еще помнят старые добрые хиты