Социум
Около 500 уральцев приняли участие в массовом лыжном забеге
Сегодня, 30 января, в городском парке культуры и отдыха прошел лыжный забег, приуроченный к 25-летию Независимости Республики Казахстан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Хорошего старта всем участникам пожелали аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ, аким города Алтай КУЛЬГИНОВ и руководитель облспорта Азамат БЕКЕТ. Они, кстати, не остались в стороне и тоже приняли участие в лыжном забеге. Проведение таких массовых мероприятий уже стало доброй традицией. - Я выражаю большую благодарность, что вы нашли время для участия в этом массовом забеге. Каждый год мы становимся свидетелями таких массовых меро