Происшествия
Около 7 тысяч уральских школьников питаются в столовых по картам
Автоматизированная система горячего питания внедрена в 11 школах города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 28 января, в школе №34 презентовали новую систему горячего питания, которая была создана по инициативе родительского комитета города Уральск и ассоциацией предпринимателей общественного питания по ЗКО. Разработчик системы "Smart and School" Николай Королев отметил, что по новой системе, родителям школьников можно произвести пополнение баланса индивидуальных карт наличными деньгами, а также через интернет. - Родители могут проконтролировать своего ребенка в личном кабине