Социум
Около двух тысяч подростков в ЗКО привились Pfizer
Препаратом также привились 92 беременных и 1 317 кормящих женщин, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнары Абдрахмановой, на сегодня по области Pfizer вакцинировано 3 376 человек. Из них 92 беременных, 1 317 кормящих и 1 967 подростков. Также с 22 ноября в регионе началась ревакцинация. Её прошли 2 825 человек. – Ревакцинация проводится однократно с интервалом шесть месяцев после завершения курса вакцинации. Как показал опыт, рост охвата вакцинацией и усердная работа медицинских раб