Социум
Около сотни человек приняли участие в дуатлоне в Уральске
Сегодня, 1 июля, участники дуатлона проехали на велосипедах и пробежали расстояние в 20 километров, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Старт был назначен возле ЗКАТУ Жангир хана в 8.30. Несмотря на то, что дистанция немаленькая, да и на улице жаркая погода, около сотни человек изъявили желание участвовать в дуатлоне. Участники бежали от старта по ул. Жангир хана до пересечения с проспектом Достык, затем они пересели на велосипеды и двинулись по проспекту Достык, затем свернули на проспект Евразия, после на улицу Гагарина, далее по ул. С. Датова до ТД "Твой дом". Там они оставили велос