Социум
Около сотни обманутых вкладчиков ломбардов вышли на площадь в Актобе (видео)
Пострадавшие вкладчики финансовых пирамид требовали встречи с акимом области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Около 100 пострадавших вкладчиков «Гарант 24 Ломбард», «Голд», «Выгодный займ», «Депозит» собрались 15 марта в центре Актобе, напротив парка им. Первого президента. Они держали в руках фото учредителей финансовых организаций, в которые вложили свои деньги, и требовали встречи с акимом области. Собравшиеся возмущались тем, что финансовые организации, обманувшие их, работали в Актобе вполне легально, имели лицензии, открыто рекламировали свою деятельность, а руководитель «Выг