Социум
Омеговский путепровод в Уральске трещит по швам
В социальных сетях бурно обсуждают фотографию путепровода в районе завода "Омега", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из соцсети ВК Бурную реакцию вызвала фотография, на которой запечатлели шов, соединяющий две половины моста. Снимок был опубликован в уральских группах ВКонтакте. Пользователи соцсети отмечают, что состояние моста ухудшилось из-за увеличения нагрузки после закрытия деповского путепровода. - С учётом того, что трафик по нему увеличился раза в 1,5 раза в связи с ремонтом деповского моста, проблема с мостом не заставит себя долго ждать, - пишет один из пользователей.