Социум
Операторы АЗС и чиновники рассказали о ситуации с ГСМ в Уральске
Сегодня, 21 августа, в управлении энергетики и ЖКХ по ЗКО провели брифинг для журналистов по ситуации с бензином, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Уже две недели в Уральске наблюдается дефицит бензина. В одних заправках он периодически появляется в свободной продаже, в других отпускается только по талонам, а в третьих его вовсе нет. Речь идет о бензине марки АИ-92. По словам руководителя управления энергетики и ЖКХ по ЗКО Рспая УТЕШОВА, в Уральске и в ЗКО в целом ГСМ есть. - Все государственные заправки, которые есть на территории области, в эти дни работали, - рассказал Рспай УТЕШО