Социум
Оранжевое настроение. «Мой ГОРОД» узнал, как работает ДЭП
Каждое утро мы идём на работу, проводя равнодушным взглядом по людям в оранжевых робах, которые хлопочут у дороги - прибирают обочины, чистят арыки от прелой листвы и урны от мусора. "Мой ГОРОД" решил познакомиться с этими людьми поближе и вот, что получилось. Осень для работников ДЭПа - один из самых жарких и непредсказуемых сезонов. Уборка листьев, очистка бордюров, заляпанных грязью проезжающих авто, размокший от дождей мусор... Поэтому с журналистом наши собеседники разговаривали не отрываясь о производства. Знакомьтесь - Сания МАХМУДОВА, 54 года. Родом из Каратобинского района. Воспитала