Без рубрики
Основательница актюбинского «МММ» получила 4 года
Нурбике БЕЙСЕМБАЕВУ признали виновной в мошенничестве, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Женщина обманула 26 человек. Она представлялась главой местного филиала «МММ» и предлагала жителям областного центра перечислить на ее банковский счет деньги, обещая прибыль в размере 20 % от внесенной суммы. Легковерных горожан она принимала в офисе, расположенном в центре Актобе. Потерпевшие рассказывают, что мошенница даже разговаривала по скайпу с самим Сергеем МАВРОДИ - основателем скандально известной финансовой пирамиды «МММ», жертвой которой в 90-ые стали тысячи человек. Своих потенциальн