Социум
Отопительный сезон начался в Алматы
Тепло начали подавать сегодня, 17 октября. Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе управления энергетики и водоснабжения сообщили, что по поручению акима отопительный сезон в Алматы начался 17 октября. - Указанная дата открытия нового отопительного сезона определена исходя из метеорологических прогнозов и ежедневного мониторинга погоды в Алматы, - пояснили в ведомстве. Подключение к теплоснабжению осуществят поэтапно: детские, лечебные, школьные учреждения, профессиональные школы, медико-социальные учреждения; жилые здания, общежития, гостиницы; административные здания, учебные завед