Без рубрики
Отравились донером: на владельца точки фастфуда завели уголовное дело в Атырау
Его обвиняют в нарушении санитарных норм, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" 14 июня в инфекционную больницу Атырау поступили семь человек с признаками пищевой интоксикации, а 15 июня в медучреждение поступили ещё два человека. Все пациенты ели донер с куриным мясом в частном киоске Afisha по улице С. Датова. Среди пострадавших был полуторогодовалый ребенок. Как стало известно, все пациенты получили необходимое лечение и выписались домой. Между тем полицейские начали досудебное расследование в отношении владельца донерной по статье 304 УК РК «Нарушен