Социум
Отстранят ли от работы отказавшихся от ревакцинации медиков в Алматы
В горздраве Алматы прокомментировала жалобы врачей о якобы угрозах отстранения от работы в случае отказа от ревакцинации, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Накануне в чатах распространилась жалоба врачей одной из больниц города. В рассылке говорится, что не прошедшие ревакцинацию работники будут отстранены от работы. В пресс-службе управления общественного здравоохранения прокомментировали информацию. - Согласно постановлению главного государственного санитарного врача РК №49 «О проведении ревакцинации населения», медицинские работники подлежат рева