Социум
Паники среди населения нет - врачи ЗКО о ситуации с менингитом
На сегодняшний день с подозрением на инфекцию обращений не было, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 5 июня, в региональной службе коммуникаций прошел брифинг с участием руководителя управления охраны общественного здоровья по ЗКО Жайдара Курманова и директора областной инфекционной больницы Надии Ахметовой, которые рассказали о ситуации с менингококковой инфекцией в нашей области. Так, по словам Жайдара Курманова, в нынешнем году случаев заболевания менингитом в ЗКО зарегистрировано не было. В прошлом году менингит был диагностирован у трех