Социум
Парад Снегурочек прошел в Уральске (фото, видео)
Редакция "МГ" провела в центре Уральска парад Снегурочек, а также поздравила маленьких героев своих публикаций с наступающим Новым Годом. Сегодня, 25 декабря, коллектив "МГ" вместе со своими читателями и постоянными партнерами провел традиционную ежегодную акцию "Парад Снегурочек". Одной группой все Снегурочки под предводительством Деда Мороза отправились гулять по арбату, раздавая прохожим добрые пожелания и мандарины. Реакция прохожих на снегурочек была очень хорошая. Многие подходили по несколько раз и просили дать ему еще одну бумажечку с пожеланием. Одна из жительниц Уральска Ольга Павлов