Без рубрики
Пассажирский автобус насмерть сбил пешехода в Уральске: погибшая приезжала на поминки
Жертву аварии проводили в последний путь третьего мая, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото: ДП ЗКО Смертельное ДТП произошло первого мая недалеко от остановки у центрального рынка. Водитель автобуса маршрута №19 столкнулся с легковушкой, а после наехал на пешехода. Женщина 1965 года рождения скончалась в больнице. Как оказалось, она несколько дней назад приехала в Уральск из Алматы. — Она приехала, чтобы отметить день рождения своей покойной матери. Если бы бабушка была жива, ей исполнялось бы 102 года. Но в этот день мы поминали не бабушку. В этот день погибла мама. На рынок она поехала, чтобы