Происшествия
Пассажиры в поезде сообщением Уральск-Алматы замерзают в неотапливаемом вагоне
В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратилась жительница Уральска, которая рассказала, что ее сестра едет в купейном вагоне в Алматы в неотапливаемом вагоне. Иллюстративное фото из архива "МГ" - Я ее посадила на поезд 7 января. А сегодня она звонит и говорит, что этот вагон №7 вообще не отапливается, представляете? - возмущается Алтынай. - На улице зима и минусовая температура, к тому же поезд едет по степи, там же ветер. Сестренка с собой мясо взяла, так оно даже не оттаивает. Сестра говорит, что сами проводники рассказали, что уже второй рейс этот вагон не отапливается. Они стараются расселить п