Социум
Пассажиры в Уральске жалуются на работу системы электронного билетирования
По словам жителя города, сегодня, 14 августа, в "пятерке" ему отказали в смс-оплате и не дали информацию о системе электронного билетирования, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам уральцев, кондукторы 5 и 39 маршрутов не принимают оплату электронной картой как было обещано на днях городскими властями. Более того, кондукторы на вопрос о том, где можно купить карту, отвечают, что не владеют такой информацией. - Ехал сегодня в автобусе №5 с остановки Молодежная до остановки Маншук Маметовой. Увидел информационные плакаты. Решил внести оплату с п