Социум
Пенсионерку избили и ограбили во дворе собственного дома (видео)
4 февраля около 17.00 неизвестный возле дома №99 по ул.Гагарина похитил сотовый телефон «Homtom HT16» у 74-летней женщины, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео По сообщению пресс-службы полиции, мужчина похитил телефон у пожилой женщины, "применяя насилие". - В результате оперативно-розыскных мероприятии сотрудниками батальона патрульной полиции управления полиции г.Уральск по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан мужчина 1981 года рождения, - сообщили в пресс-службе полиции ЗКО. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Нач