Перед Атырауским судом устроили одиночный пикет
Сегодня в Атырау одна из известных в регионе правозащитников Тогжан КИЗАТОВА организовала одиночный пикет перед зданием областного и городского судов, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Причинами, которые побудили ее к таким действиям, по ее словам, стали многочисленные нарушения, допускаемые атыраускими судьями в своей работе, - это служебный подлог, прием подарков от бизнес-структур и другие многочисленные нарушения порядка выполнения служебных обязанностей. В беседе с журналистами г-жа Кизатова продемонстрировала все собранные материалы и выдержки из административного и уголовного