Социум
Перед велопробегом в Уральске полицейские убирали буксиром машины с обочин дорог
Массовый велопробег приурочили к 25-летию Независимости Казахстан, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 9 октября, в Уральске состоялся велопробег. Участники стартовали от ЗКАТУ имени Жангир-Хана, а финишировали на стадионе «Акжайык». Сотрудники дорожной полиции подготовили дистанцию, убрав буксиром все автомашины, стоявших на обочине дорог. - На участие в велопробеге было заявлено более 500 человек. Официально приняло участие 700 человек. Радует то, что ежегодно желающих поучаствовать в массовых спортивных мероприятиях становиться все больше. В велопробеге под названием Bolash