Социум
Пересадить горожан с автомобилей на велосипеды предложили в Атырау
Из-за постоянно растущего числа автотранспорта в Атырау предложили автолюбителям пересесть с автомобилей на велосипеды, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта sinekvan - LiveJournal Такое предложение в ходе заседания общественного совета области по строительству дорог и общественному транспорту председатель совета Мурат УТЕШОВ. - В настоящее время на дорогах Атырау творится настоящий бардак, водители автобусов устраивают гонки на без того узких дорогах, таксистов расплодилось очень много. Как альтернативу предлагаю и пассажирам, и автомобилистам пересесть на ве