Происшествия
Первая свадьба после ослабления карантина прошла в следственном изоляторе Атырау (фото)
В Атырау в следственном изоляторе УГ-157/1 осужденный Денис и его девушка Ксения заключили брак, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента УИС Атырауской области, это первая свадьба в казахстанском СИЗО после ослабления карантина. Свадьба прошла в актовом зале, где были вывешены шары, в качестве угощения в центре поставили праздничный торт и фрукты. Однако администрация СИЗО сразу предупредила всех, что без масок - вход сюда запрещен. - Сегодня у нас небольшое торжество, - говорит начальник отдела организации воспитательной работы среди осужденных Кала