Социум
Первая выставка голубей проходит в Атырау
Более пяти десятков голубятников со всей нефтяной столицы собрались со своими питомцами на первую выставку-ярмарку голубей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Серые, белые, коричневые, спортивные, бойные и декоративные голуби были представлены своими хозяевами на выставке-ярмарке, развернувшейся в спорткомплексе "Мунайшы". - Оказывается, в Атырау очень много голубятников! Как это романтично! И очень много разных голубей! Я получила сегодня позитивный заряд!- говорит атыраучанка Светлана Горшкова. Облуправление физкультуры и спорта поставило задачу - показать жителям, что есть голуби н