Социум
Первый день ЕНТ в Атырау прошел на открытом воздухе
В первый день тестирование прошли 222 абитуриента, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в региональной службе коммуникации Атырауской области, первый поток тестирования состоялся 21 июня, в центре тестирования АГУ им Халела Досмухамедова. ЕНТ сдавали 222 абитуриента. По словам руководителя филиала Национального центра тестирования при АГУ Айнагуль Дюсекеновой, первый поток сдачи ЕНТ было организовано на открытом воздухе. Все участники прошли 5 этапов дезинфекции согласно санитарно-эпидемиологическим нормам. - Пропуски на экзамен выпускники школ получили в онлайн режиме - та