Социум
Пикетчице из Уральска посоветовали решать вопрос с руководством компании
Сегодня, 15 сентября, жительница Уральска Актоты НУРГАЛИЕВА снова вышла на пикет на площадь им.Абая, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В полдень 15 сентября на главную площадь вышла Актоты НУРГАЛИЕВА, которая уже второй раз выходит на площадь с обращением к акиму Уральска Алтаю КУЛЬГИНОВУ. - Вопрос, который неоднократно поднимается и журналистами, и самими собственниками, - вопрос между двумя субъектами в данном случае ТОО "Каризма" и жителями Уральска Нургалиевой и Кирпичниковым. Эти вопросы должны решаться согласно закону РК, а не пикетами, - сказал замакима Уральска Галым УРЫНГАЛИ