Социум
Пищевое отравление в центре «Демеу» прокомментировали в акимате Алматы
Акимат южной столицы утверждает, что признаков кишечной инфекции не было, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" -Ранним утром 24 июля 2021 года у 63 получателей услуг появился неоформленный стул обычной окраски с частотой два-четыре раза в сутки. Лечащими врачами Центра выставлен предварительный диагноз - "алиментарная диарея" - и назначено симптоматическое лечение. К обеду того же дня у большего количества получателей услуг частота стула нормализовалась, к вечеру неоформленного стула у отмеченных получателей услуг не наблюдалось. Сотрудники Центра подд