Социум
Письмо мамы больной девочки к Деду Морозу растрогало жителей Атырау
Письмо от имени 4-летней Жании ЖАНИБЕК, которой две недели назад врачи поставили неутешительный диагноз - острый лимфобластный лейкоз, Деду Морозу написала ее мама. - Дорогой Дедушка Мороз, я верю, что ты есть. Я не прошу у тебя игрушек и кукол. Я хочу, чтобы ты превратил меня в Жасмин, а Жасмин не болеет. Я тоже не хочу болеть, я хочу домой, к папе, к сестренке, я сильно соскучилась по сестренке. Мама каждый день плачет. Почему? Я не хочу, чтобы мама плакала, я хочу, чтобы мое маленькое сердечко билось, - передает слова своей дочери Гульхар ТАЖИГУЛОВА. Как рассказала корреспонденту портала "М