Социум
Площадь Первого Президента в Уральске превратили в базар
Уральцы пожаловались, что не могут спокойно прогуляться по площади, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились возмущенные жители города, которые пожаловались на площадь Первого Президента, а именно на большое количество предлагаемых услуг. По словам жительницы города Айсауле Мырзабековой, она со своими внуками не может спокойно прогуляться по площади. – У меня двое маленьких внуков, одному 6 лет, второму 4 года. Естественно каждый вечер я вывожу их на прогулку. Рядом с домом есть прекрасная площадь, просторная, чистая и облагороженная. Но радости от этого мало, пот