Социум
По 20 тысяч тенге будут платить жителям ЗКО за сообщения о тоях
Получить денежное вознаграждение за сообщение можно будет позвонив на номера 102 или 112, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Вопрос о поощрении участвующих в охране общественного порядка граждан был решен на заседании областной комиссии. Аким ЗКО Гали Искалиев на заседании сообщил, что в качестве инструменты для выплаты премий для тех, кто поможет оперштабу, обществу, фиксировать случаи проведения массовых мероприятий. - Денежное вознаграждение в размере 20 тысяч тенге будет выплачиваться за сообщения о подтвержденных фактах проведения банкетов, сва