Социум
По 2,7 млн тенге получили учителя из ЗКО, победившие в конкурсе «Лучший педагог-2020»
Всего на республиканском этапе конкурсе нашу область представляли семь учителей, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 2 октября, в областном акимате состоялось награждение педагогов, участвовавших в республиканском конкурсе «Педагог года-2020». Как сообщили в пресс-службе управления образования ЗКО, награждение проходило по всей республике в формате видеоконференции. Конкурс «Лучший педагог» проводится в стране с 2012 года. — Основной целью конкурса является повышение имиджа педагога, обмен опытом ведущих специалистом в сфере образования. Всего из нашей области путевку на участ