Социум
По беспорядкам в Тенгизе создана межрегиональная комиссия
В вахтовом поселке Тенгиз с рабочими встретился первый заместитель акима Атырауской области Серик Шапкенов, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как передает региональная служба коммуникаций, в ходе встречи с рабочими «Сohsolited Contracting Endihering and Prourement S.A.L Offshore» была проведена беседа о недопустимости эскалации бытового конфликта, также обсужден вопрос организации труда на месторождении. - Проработкой этих вопросов будет заниматься межведомственная комиссия, в которую помимо государственных органов войдут представители компании и ТШО, - отметил первый замакима област