Происшествия
По факту отравления школьников в Уральске возбуждено уголовное дело
С подозрением на отравление в инфекционную больницу госпитализировано уже 120 учеников школы-интернат для одаренных детей "Дарын", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что количество поступивших детей перевалило за 120 человек. - В данный момент 95 детям стало намного легче, они идут на поправку, - сообщили в пресс-службе здравоохранения ЗКО. - Выписывать детей планируется к концу этой недели. С лекарствами и местами в больнице проблем нет. В пресс-службе акима ЗКО отметили, что ситуация находится на контроле